Informes

Mesa de Partes - Atención Alumnos
Sonia Vergara Díaz / Lucia Alegre Matos
Lunes a viernes de 08.00 a 20.00 hrs.
Teléfono (511) 437 6767 anexo 34402 / 34403
Pabellón TB - Piso 8
mesadepartesfia@ulima.edu.pe

Grados y Títulos
María Isabel Ballón Carazas
Lunes a viernes de 8:00 a 13:00 y de 14:00 a 15:45 horas
Teléfono (511) 437 6767 anexo 37021
Pabellón TB - Piso 11
gytarquitectura@ulima.edu.pe

Apoyo Administrativo

Carrera de Arquitectura
María Ysabel Nomberto Lam
Lunes a viernes de 07:00 a 13:00 y de 14:00 a 17:15 horas
Teléfono (511) 437 6767 anexo 37011
Pabellón TB - Piso 11
arquitectura@ulima.edu.pe

Oficina de Atención Docentes 

Mirian Rugel Cabrera / Nazaria Wong Guia
Lunes a viernes de 08.00 a 21.00 hrs.
Teléfono (511) 437 6767 anexo 34404 / 34405
Pabellón TB - Piso 8
docentesfia@ulima.edu.pe

Talleres

Taller de Modelación R
Ramiro Percy Pascal de Marzo / María José Barbosa
Teléfono (511) 437 6767 anexo 37029
rpascal@ulima.edu.pe
mbarbosa@ulima.edu.pe

Taller de Modelación V
Tatiana Bocanegra / David Alfredo Ortiz Rodriguez
Teléfono (511) 437 6767 anexo 37028
tbocaneg@ulima.edu.pe
dortiz@ulima.edu.pe

Depósito de Maquetas
Sergio Ganoza Chara
RPM # 979944589
Teléfono (511) 437 6767 anexo 37017
sganoza@ulima.edu.pe

Laboratorio de Construcción
Amerlin Sotelo Barrenechea
RPM # 979943376
ahsotelo@ulima.edu.pe